Subasta 1165T, Lote # 353
ANÓNIMO.
SAN JUAN NEPOMUCENO.
SIGLO XX.
Óleo sobre tela.
19 x 14 cm.
Enmarcado.
Detalles de conservación y restauraciones
Estimado $3,800-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |